Тристан Томпсон Хлое Кардашьян Хлоей Кардашьян Бостон День рождения детский праздник Тристан Томпсон Хлое Кардашьян Хлоей Кардашьян Бостон

Тристан Томпсон отмечает 4-летие своего сына Принца от бывшей партнерши Джордан Крэйг

Сейчас читают: 127
starslife.ru

Тристан Томпсон осыпает своего сына любовью в честь его дня рождения!29-летний игрок, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Бостон Селтикс» поделился в субботу сладким подарком на день рождения своего 4-летнего сына от бывшей партнерши – Джордан Крэйг.«С днём рождения, Принси!!!», — написал он вместе с двумя очаровательными изображениями, на одном из которых пара отец-сын корчила вместе смешные рожицы. «Мне так повезло, что ты мой сын». «Твоё сердце и душа — чистое золото.

Твоей сестре очень повезло, что у неё есть такой старший брат, который следит за ней и защищает её», — добавил он, имея ввиду свою двухлетнюю дочь Тру, которую он делит также с экс-подругой Хлоей Кардашьян.

Продолжая, он добавил: «Папа любит тебя, мой мальчик».В своем сообщении в соцсети Крейг назвала Принца «самым ярким, любящим и добрым сыном, о котором только могла мечтать любая мама».«Впереди еще один год, ещё много лет, а также многое другое ждёт тебя!», — добавила она рядом со слайд-шоу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA