мужчины расставание жизнь

Все мои бывшие женились на следующей девушке после расставания со мной

Сейчас читают: 205
soulpost.ru

Я даже не могу сосчитать, сколько сообщений я получила за эти годы от своих бывших, которые спешили поделиться со мной своими хорошими новостями. «Я просто хотел, чтобы ты знала, что в день, когда мы расстались, я встретил самую невероятную женщину и после бурного романа (очевидно, совсем не такого, какой был у нас) мы решили пожениться!» — примерно так.Потом они пишут, что знают, какая я хорошая и что смогу за них порадоваться (серьезно?), и что я тоже классная и найду себе кого-нибудь тоже.

После таких сообщений мне хочется мести, но я практикую самоконтроль, так что обычно даже не отвечаю им.И да, в итоге я нашла того, кто захотел жениться на мне.

Мы вместе уже 14 лет, хотя я уверена, что, если бы мы развелись, то он бы снова женился уже в течение следующих 6 месяцев, тогда как я провела бы остаток жизни в доме с кучей котов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA