Максим Фадеев Маргарита Дакота Виктория Дайнеко Ольга Серябкина Екатерина Кищук жизнь друзья свадьба Максим Фадеев Маргарита Дакота Виктория Дайнеко Ольга Серябкина Екатерина Кищук

Экс-солистка группы Serebro стала мамой и дала ребенку необычное имя

Сейчас читают: 918
7days.ru

Катя Кищук объявила о рождении ребенка. Певица, выступавшая в составе группы Serebro, впервые стала мамой. Новость о беременности она держала в секрете, поэтому многие фанаты были потрясены сообщением о прибавлении в её семье.

Исполнительница уже поделилась первым фото новорожденного ребенка, но показала только его крошечную ножку.Молодая мама сразу же рассекретила и имя её первенца, правда, не уточнила — мальчик у неё родился или девочка.

Она представила кроху по имени Рэйн (от английского слова дождь).«Рэйн наконец-то с нами»,— написала Кищук в Инстаграме.Звездные друзья счастливы за певицу, в жизни которой случилось радостное событие.

В комментариях к записи добрыми пожеланиями поделились Рита Дакота и Виктория Дайнеко. Бывшие коллеги по группе Ольга Серябкина и Татьяна Моргунова родившую певицу поздравить пока не успели.Кищук ушла из коллектива Максима Фадеева в 2019 году вскоре после того, как Серябкина начала сольную карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA