Стиль Мода практические советы

Никогда не выбрасывайте вещи бывшего парня! Рассказываем, как стильно носить мужские вещи

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Вы всегда поглядывали на худи парня или представляли, как будете выглядеть в его джинсовой куртке? Что ж, предлагаем вам узнать, как правильно и стильно внедрять вещи из мужского гардероба в женский.

К тому же если вы расстались с парнем, то не спешите выбрасывать его вещи, потому что мы знаем им отличное применение.Последние несколько лет мода становится более гендерно-нейтральной, однако у девушек все еще возникает вопрос, как носить футболку, толстовку или куртку парня за пределами дома.

Эксперты школы стиля Pump your style разложили все по полочкам и рассказали, как это делать. Читать также Розовый цвет только для девочек, а леопардовый принт — это вульгарно?

6 модных стереотипов, о которых пора забыть Читать также Old money: что нужно знать о стиле, который покорил TikTok Также не пропустите 6 правил, которые помогут создать красивый парный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA