Юрий Бардаш Евгений Триплов Антон Вельбой люди жизнь прощение Нео Юрий Бардаш Евгений Триплов Антон Вельбой

Скандал за скандалом: Wellboy назвал новую продюсершу мошенницей, но вскоре заявил, что его страницу в Instagram взломали

Сейчас читают: 545
hochu.ua

В мире украинского шоу-бизнеса набирает обороты новый скандал. Исполнитель хита "Гуси" Антон Вельбой, который расторг контракт с продюсерским центром Papa music, сегодня заявил, что не будет сотрудничать с Мартой Останковой.

Артист обвинил ее в обмане, однако вскоре выяснилось, что его страницу в Instagram удалили. Детали — в новом материале.На странице Вельбоя появился пост, в котором он призвал не сотрудничать с продюсером Мартой Останковой, которая "ввела его в заблуждение и обманула".

Читать также "Сейчас я испытываю кайф": Антон Wellboy сделал неожиданное признание Трудное время, странные люди, спонтанные решения.

Не работайте с этой мошенницей, она ввела меня в заблуждение, пообещала золотые горы, обманула. Прошу прощения за мусор в сети и нецензурность в трудный период своей жизни и в страстную неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA