Тарлингтон Кристи Джессика Харт Джеймс Киркхэм Ставрос Ниархос Соцсети НОВОСТИ Звездные дети модели Тарлингтон Кристи Джессика Харт Джеймс Киркхэм Ставрос Ниархос

Бывшая невеста Ставроса Ниархоса модель Джессика Харт ждет первенца

Сейчас читают: 688
spletnik.ru

Джессика Харт и Джеймс Киркхэм 34-летняя модель Джессика Харт и ее бойфренд Джеймс Киркхэм в скором времени станут родителями.

Бывшая модель Victoria's Secret поделилась новостью на своей странице в инстаграме рано утром в пятницу. Звезда опубликовала фотографию, на которой держит в руках результаты домашнего теста на беременность.

Мы невероятно взволнованы этой замечательной новостью, особенно сейчас, когда в мире так много плохих новостей. Какое благословение!

Мы невероятно благодарны и счастливы! — подписала она кадр. Это заставляет меня всерьез задуматься обо всех других будущих мамах, которые в настоящее время испытывают трудности с доступом к медицинской помощи, — добавила модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA