Гарри Поттер Джоан Роулинг Руперт Гринт Рон Уизли жизнь новости звезд дети знаменитостей Гарри Поттер Джоан Роулинг Руперт Гринт Рон Уизли

Девон Мюррей из «Гарри Поттера» впервые стал отцом

Сейчас читают: 865
liza.ua

Изменениями в личной жизни может похвастаться еще один актер из «Гарри Поттера». Как сообщается, Девон Мюррей, который настоящим фанам магической истории Джоан Роулинг известен по роли Симуса Финнигана, впервые стал отцом.С актерами саги про мальчика-волшебника мы росли, взрослели, познавали ценные жизненные уроки и наконец становились лучшими версиями себя.

Именно поэтому так сложно воспринимать тот факт, что дети уже давно стали взрослыми, и теперь обзаводятся семьями и даже малышами.Ранее актер Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли, впервые стал отцом.

Теперь же прибавлением в семействе порадовал Девон Мюррей. В воскресенье его девушка Шэннон Маккаффри родила ему сына, которого назвали Купер.«Вчера, 2 января 2021 года, моя жизнь изменилась навсегда.

Шэннон родила прекрасного мальчика, которого мы назвали Купер Майкл Мюррей»,— написал 32-летний Девон в своем профиле в Инстаграм.Вместе с тем актер выставил фото капкейка, украшенного крохотной ножкой голубого оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA