Константин Богомолов Дарья Мороз Москва красота радость Константин Богомолов Дарья Мороз Москва

Бьюти-провал дня: Мороз удивила подписчиков контурингом a la «гриль»

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Дарья Мороз, сейчас особенно известная по роли в сериале «Содержанки», опубликовала новое фото прямо из гримерной театра. Ее макияж — четко оформленные брови, небрежные черные блестящие smoky, яркий контуринг a la «гриль» и необычная форма бардовых губ — вызвал неоднозначное мнение у поклонников.

Некоторые восхитились красотой актрисы и захвалили ее за нетипичный мейк: «Ого! Такая классная», «Ох и не узнать тебя, Даш!», «Ого, как неожиданно, но Вам идет!».

А вот некоторые не поняли, что это роль и начали писать нелестные отзывы: «Это концепция спектакля такая? Или гример много курит?», «Дашенька, этот образ как-то не по возрасту что ли», «Обалдеть какой грим».

Напомним, что новогодние каникулы у всех звезд прошли на излюбленных курортах, а вот стала исключением. В заснеженной Москве она делилась снимками подросшей дочери от режиссера Константина Богомолова и с радостью рассказывала о прошедших праздниках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA