Анастасия Ивлеева знаменитости Анастасия Ивлеева

Мама Насти Ивлеевой удивила подписчиков мастерским портретом Элджея

Сейчас читают: 558
wmj.ru

Мама телеведущей шоу «Орел и Решкой» Насти Ивлеевой неожиданно порадовала фанатов Элджея. Наталья Никитина, чьим хобби является рисование, создала мастерский портрет знаменитого зятя, и результат поразил ее подписчиков.

Идея композиции взята с оригинального фото, а вот исполнение полностью является заслугой автора портрета. Наталья поделилась не только итогом работы, но и видеофрагментами того, как создавался шедевр.

Подписчики мамы Насти Ивлеевой высоко оценили работу. «Вот это уровень! Потрясающе!!!», «Показалось будто, это фотография», «Нереальная работа, просто огонь!», «С эффектом сюрреализма смотрится очень необычно и круто, браво!», — прокомментировали фолловеры Натальи Никтиной.

Автор рисунка уточнила, что у нее никогда не было художественного образования, но однажды она сама решила попробовать нарисовать портрет. «Руки сами работают, когда хотят», — добавила Никитина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA