Екатерина Кузьменко спорт фитнес Нео Екатерина Кузьменко

Бьюти-планы на год: "похудеть к лету"

Сейчас читают: 549
vogue.ua

Как правильно выбрать свой «понедельник» для занятий спортом, когда легче всего начинать тренировки, можно ли похудеть к лету, что есть до и после тренировки и как время суток влияет на эффективность спорта, – рассказывает основательница Smartass Екатерина КузьменкоVogue.

ua продолжает цикл материалов о том, как начать новую жизнь в новом году. Стоматологи, инъекционисты, нутрициологи, психологи, специалисты по управлению возрастом, фитнес-тренеры и другие эксперты рассказывают, в какое время года какие шаги предпринимать, чтобы 2023 встретить на пике формы.

Продолжает проект Екатерина Кузьменко с фитнес-советами. Если вы никогда не занимались, то не нужно сразу врываться в тяжелые тренировочные процессы.

Нужно выбрать то, после чего вы сможете встать с кровати на следующее утро, не изнывая от крепатуры. Я бы рекомендовала начинать с Barre или растяжки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA