привычки соя Нео

Стройная фигура в 2022 году: Kак похудеть за короткое время на 25 кг

Сейчас читают: 297
sadogorod.club

Каким был Ваш прежний опыт похудения?Раньше я пытался сбросить вес за счет более здорового питания и, стараясь меньше есть по вечерам.

От этого, однако, я не стал стройнее. Я же не такой большой знаток того, что это значит – питаться правильно. Мне казалось, что потеря веса – это тяжелый труд, поэтому я уверил себя, что мне это вовсе не надо.

Вернулся к прежним привычкам, а живот продолжал расти.Какая у тебя была мотивация похудеть именно сейчас?Однажды я посмотрел на себя в зеркало и понял – из-за толстого живота я выгляжу просто безобразно!

Я располнел и весил 117 килограммов! Я реально рассердился на себя! Самому не верилось, что дожил до такого... Знал, что своими силами избавиться от лишнего жира не смогу, поэтому искал подходящий метод похудения, который бы реально помог согнать лишний вес.Нажмите здесь и составьте план питания, подходящий именно для вас!Почему ты выбрал именно Стокгольмскую диету?Мне было важно выбрать диету, которая не заставляла бы меня голодать, но при этом не надо было долго ждать, пока спадет вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA