жизнь здоровье Нео

Бьюти-план: показать грудь

Сейчас читают: 177
vogue.ua

Как часто ходить к маммологу, когда записываться на прием, что надо знать об обследованиях груди и почему эту процедуру надо ввести в свой бьюти-план, отвечает хирург-онколог высшей категории, маммолог, врач ультразвуковой диагностики Оксана Краснопольская.

Vogue. ua продолжает цикл материалов о том, как начать новую жизнь в новом году. Стоматологи, инъекционисты, нутрициологи, эндокринологи, специалисты по управлению возрастом, фитнес-тренеры и другие эксперты рассказывают, в какое время года какие шаги предпринимать, чтобы 2023 встретить на пике формы.

Посещать маммолога необходимо в зависимости от того, есть или нет какие-то проблемы с грудью. Если девушка молодая, то, как правило, и особых жалоб у нее нет.

Тогда достаточно посещать маммолога один раз в год. Многие думают, что достаточно плановых визитов к гинекологу. К сожалению, часто гинекологи некомпетентны в вопросах, которые касаются патологии со стороны молочных желез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA