Диана Арбенина Нео Диана Арбенина

Диана Арбенина впервые показала свое фото на 9-м месяце беременности

Сейчас читают: 981
uznayvse.ru

4 февраля двойняшкам 47-летней певицы Дианы Арбениной Артему и Марте исполнилось по 12 лет. В этот день, поздравляя детей с праздником, на своей странице в Инстаграм артистка впервые опубликовала фотографию, на которой она запечатлена перед самыми родами с огромным животом.

Снимок беременной Дианы произвел неизгладимое впечатление на ее подписчиков, ведь многие до последнего не верили, что Арбенина родила сама.

Диана Арбенина Дело в том, что ходили слухи, буд-то певица не только сделала ЭКО, но и воспользовалась услугами суррогатной мамы.

Вероятно желая положить конец этим домыслам, Диана порылась в своих архивах и впервые опубликовала снимки, сделанные 12 лет назад. "Ну, ты мать, отожгла, конечно!)))) Все фонтаны говна сразу одной фотографией заткнула", "Непривычно вас видеть в таком виде", "Ну, злопыхатели теперь, я надеюсь, успокоятся!", - писали поклонники артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA