Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Сергей Лазарев эмоции друзья подарки ребёнок Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Сергей Лазарев

«Несчастный ребёнок»: вид дочки Киркорова вызвал жалость у фанатов

Сейчас читают: 635
7days.ru

Филипп Киркоров спустя почти неделю после дня рождения дочери устроил грандиозный праздник в её честь. На вечеринку он пригласил тех, с кем у него сложились идеальные отношения: Яну Рудковскую, Сергея Лазарева, Ольгу Бузову и Давида Манукяна, а также Ани Лорак.

Кроме того, на праздновании 9-летия Аллы-Виктории присутствовали многочисленные друзья самой именинницы.Несмотря на все старания отца, виновница торжества не выглядела счастливой.

В Сети появилось видео, после которого многим поклонникам захотелось пожалеть и поддержать наследницу поп-короля. Рудковская в своём Инстаграме показала, как вручает подарки дочке Киркорова.

Девочка, как заметили фанаты, с трудом улыбалась на камеру и была явно не рада встрече с подругой её отца.«Какие грустные глаза у этой девочки», «Несчастный ребёнок с вымученной улыбкой», «Алла-Виктория без эмоций, как же её жалко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA