королева Елизавета II (Ii) Патрик Стюарт Англия королева Елизавета II (Ii) Патрик Стюарт Англия

Было — стало: как капитан из «Стар Трека» Патрик Стюарт стал рыцарем и звездой «Людей Икс»

Сейчас читают: 404
wmj.ru

Патрик Стюарт снялся во множестве фильмов, но он и начинал как актер театра, и играет в театре до сих пор. С 1966 по 1993 год, 27 лет, он был одним из основных актеров Королевской Шекспировской труппы.

Однако всему миру он известен по двум ролям: капитана Жана-Люка Пикара в сериале «Звездный путь: Следующее поколение» (1987—1994) и профессора Икс в кинофраншизе по комиксам Marvel «Люди Икс».Роль профессора Икс он исполнял на протяжении 16 лет и 228 дней, снявшись в семи фильмах о персонаже — и попал в книгу рекордов Гиннесса за верность герою.В 2010 году королева Великобритании Елизавета II посвятила Патрика Стюарта в рыцари.Актер настоящий рыцарь: он благороден и добр.

В 2017 году актер приютил бездомного питбультерьера Джинджер и с тех пор неразлучен с милой собакой.А еще Патрик Стюарт — герой того самого мема с фейспалмом.Ранее WMJ.ru , как красотка из «Факультета» Джордана Брюстер стала звездой «Форсажей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA