штат Канзас беременность штат Канзас

Невеста чемпиона Суперкубка Патрика Махоумса опубликовала видео с интенсивной тренировкой на внушительном сроке беременности

Сейчас читают: 107
starslife.ru

Разве беременность не должна утомлять человека? Не в случае для девушки игрока в американский футбол, квотербека команды «Канзас Сити Чифс» Патрика Махоумса, Бриттани Мэтьюз.

Будущая мама в видео продемонстрировала строгие процедуры тренировки, несмотря на ее внушительный округлый животик. 25-летняя сертифицированный персональный тренер продемонстрировала серию тренировок для ягодиц и подколенных сухожилий в видео от 25 ноября в Instagram, которое выглядело сложным для любого нормального человека, не говоря уже о будущей маме с выдающимся животиком.Бриттани проделала подъемы, выпады, приседания и многое другое с тяжелыми весами.

Она продемонстрировала различные упражнения в видео в тот момент, когда щенок породы собак кане-корсо Сильвер сидел на скамейке с весами, охраняя свою маму. «Ничего нет бесподобнее хорошей тренировке в «Glute & Hammy».

10-12 повторений 3 подхода», — отметила Бриттани в подписи.Поклонники приветствовали приверженность Бриттани к фитнесу, а пользователь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA