люди чувства жизнь друзья

Как любовь может изменить качество вашей жизни

Сейчас читают: 504
lifehacker.ru

выводы вполне ожидаемы: нужно не пить слишком много алкоголя, не курить, заниматься спортом, полноценно питаться и постоянно учиться чему‑то новому.Но по словам психиатра Джорджа Вэйланта (George Vaillant), который руководил исследованием больше 30 лет, главный компонент долгой, здоровой и счастливой жизни — это любовь.Качество отношений невероятно сильно влияет на качество жизни.Чем они более глубокие и полные, тем лучше.

Слова «отношения» и «любовь» обычно вызывают ассоциации с союзом двух людей, но это слишком узкое представление. Можно ведь быть влюблённым в какое‑то занятие, сообщество или природу.

В любом случае, если чувство искреннее, вы окажетесь в выигрыше.Однако любить не так‑то просто, неважно — человека или занятие.

Любовь – это непрерывный процесс, её нужно подпитывать. В наше время, когда в обществе царят постоянное стремление быть онлайн и культура потребления, это особенно сложно.Отвлечённость, занятость и непрестанное желание чего‑то большего — противоположности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA