Алексей Чадов Александр Бортич Виктор Сухоруков жизнь Алексей Чадов Александр Бортич Виктор Сухоруков

«Исхудал и оброс»: Алексей Чадов изменился и стал неузнаваемым

Сейчас читают: 999
7days.ru

Внешность Алексея Чадова изменилась до такой степени, что фанаты теперь с трудом узнают своего кумира. 38-летний актёр показал на днях фото со своим другом актёром Виктором Сухоруковым.

На снимке Чадов действительно выглядит практически неузнаваемым.Алексей отпустил густую бороду и, похоже, сильно похудел. Фанаты волнуются, всё ли у актёра хорошо со здоровьем.

Скорее всего, Чадов кардинально изменил имидж для очередного проекта. Однако поклонники волнуются, что актёр изменился из-за проблем со здоровьем или депрессии. «Исхудал-то как!

А борода зачем? Старит», «Не узнаю, кто рядом с Сухоруковым?», «Это Чадов так изменился?! Постарел сильно», — обсуждают кадр в Сети.Не исключено, что на внешнем виде актёра отразились съёмки в новом сериале «Игра на выживание» об участниках реалити-шоу, оказавшихся втянутыми в смертельно опасную авантюру.Вместе с Чадовым в проекте ТНТ снялась Александра Бортич, ставшая недавно мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA