Алина Загитова жизнь уверенность Алина Загитова

Больше не школьница: Загитова изменила стиль и стала ещё красивее

Сейчас читают: 122
7days.ru

Алина Загитова на днях получила аттестат об окончании школы. В Сети появилось фото, сделанное после торжественного события. На нём спортсменка позирует в нежном образе.

Поклонники успели соскучиться по спортсменке, поставившей свою спортивную карьеру на паузу. Многие пишут, что за время отдыха от выступлений Загитова стала ещё более женственной и красивой.Олимпийская чемпионка поблагодарила всех учителей и родных за помощь в учебе. «Спасибо всем учителям за образование, гибкость и понимание моего плотного спортивного графика», — прокомментировала спортсменка радостное событие.

Теперь она сосредоточит своё внимание на поступлении в вуз.Известно, что Алина получила не самые высокие баллы по ЕГЭ и у неё не такой большой выбор, куда она может пойти учиться дальше.

Фигуристка решила связать свою жизнь с журналистикой. Она подала документы в РАНХиГС. Свой выбор она объяснила тем, что всегда стеснялась давать интервью, но очень хочет научиться быть уверенной в себе и правильно излагать свои.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA