Гарри Поттер Англия жизнь Гарри Поттер Англия

Было — стало: что стало с актрисой, сыгравшей Плаксу Миртл в «Поттериане»

Сейчас читают: 102
wmj.ru

После выхода фильма «Гарри Поттер и Тайная комната» в 2002 году британская актриса Ширли Хендерсон прославилась не столько самой ролью Плаксы Миртл, сколько фактом, что свою 13-летнюю героиню она сыграла в возрасте 37 лет.

Согласись, для такого требуется недюжинное актерское мастерство! И оно у артистки имеется, доказательство тому — новые, порой крайне неожиданные роли, которые сыплются на Ширли как из рога изобилия.

Начнем с главного. Спорим, ты не подозревала, что «Плакса Миртл» подарила свой голос конструктору Бабу Фрику из третьей части новых «Звездных войн»?В том же 2019-м году вышла драма «Жадность» с ее участием.

Фильм повествует о миллиардере, сделавшем состояние в фэшн-индустрии, и его семье. Ширли Хендерсон сыграла одну из его родственниц, а ее партнером по площадке стал Эйса Баттерфилд.В последнее десятилетие Ширли Хендерсон сыграла много знаковых ролей в кино и на ТВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA