Халит Эргенч Сулейман Великолепный Султан Хюррем Турция Стамбул Халит Эргенч Сулейман Великолепный Султан Хюррем Турция Стамбул

Было — стало: чем живет и как выглядит Махидевран после триумфа в «Великолепном веке»

Сейчас читают: 533
wmj.ru

«Великолепный век» — турецкий сериал с захватывающим сюжетом, снятый в жанре исторической драмы. По словам сценаристов многосерийной картины, она вдохновлена реальными событиями, произошедшими в период правления Сулеймана Великолепного.

Мировая премьера «Великолепного века» состоялась в 2011 году — с тех пор Халит Эргенч, , Нур Феттахоглу и другие актеры картины стали настоящими кумирами публики.

играла Махидевран Султан с 2011 по 2014 год, и многим поклонникам сериала ее героиня нравилась больше, чем центральная фигура первых сезонов Хюррем Султан.

Мало кто знает, что актриса в юности училась на дизайнера одежды в Университете Халич в Стамбуле. Но самым неожиданным пунктом в ее карьере можно смело назвать работу в банке, которая, кстати, продолжалась несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA