Михаил Ефремов Михаил Олегович Москва Белгородская обл. карантин жизнь друзья Михаил Ефремов Михаил Олегович Москва Белгородская обл.

Стал швеей и дядей Мишей: как Ефремов живет в колонии

Сейчас читают: 664
7days.ru

В прошлом году актер Михаил Ефремов, приговоренный судом к 7,5 года тюрьмы за смертельное ДТП в центре Москвы, был переведен из столичного СИЗО в исправительную колонию № 4, расположенную в поселке Алексеевка Белгородской области.

Близкие, друзья 57-летнего артиста очень переживали, сможет ли он приспособиться к непростым условиям жизни за решеткой, но пока, как выяснилось, у Михаила Олеговича все складывается неплохо.

Колония, в которую попал Ефремов, считается одной из лучших по условиям пребывания. Кроме того, актера распределили в четвертый отряд, в котором не столь строгие правила для заключенных.

Конечно, сразу же привыкнуть к тюремному быту артисту было непросто, но он «потихоньку адаптировался». Ефремов смог наладить хорошие отношения с арестантами и с начальством, и теперь все обращаются к нему уважительно и называют «дядей Мишей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA