Ляйсан Утяшева Гарик Мартиросян Павел Воли Дарья Иванова фразы чувства измена брак Ляйсан Утяшева Гарик Мартиросян Павел Воли Дарья Иванова

Было — стало: чем закончилась история с фотографией Павла Воли и школьницы-эскортницы

Сейчас читают: 378
wmj.ru

Семью шоумена Павла Воли и гимнастки Ляйсан Утяшевой считают образцовой. Пара вместе уже восемь лет, воспитывает двоих детей, но при этом не стесняется демонстрировать чувства на публике, в том числе и в соцсетях.

Супруги не только снимают совместные ролики с примерами упражнений для утренней гимнастики, но и делятся совместными забавными видео.

Недавно, например, Павел и Ляйсан решили обменяться одеждой и показали, что из этого вышло.До этого года единичные упоминания в СМИ якобы совершенных Волей измен супруге связывались с именем его бывшей возлюбленной ведущей Марики.

Но вскоре эти слухи утихли. Зато появились новые. Некая Дарья Иванова, сферой деятельности которой называют эскорт-услуги, опубликовала совместный снимок с шоуменом.На том фото Воля, сидевший за столом в одном из заведений, выглядел нетрезвым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA