Оксана Федорова Андрей Бородин Россия расставание жизнь Нео Оксана Федорова Андрей Бородин Россия

«Была красоткой»: в сети обсуждают фото мамы Оксаны Федоровой после неудачной пластики

Сейчас читают: 983
uznayvse.ru

Обладательница титула «Мисс Вселенная – 2002» 43-летняя Оксана Федорова, став женой сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина, перестала появляться на светских тусовках.

Она давно ведет закрытый образ жизни, а в соцсетях старается как можно меньше показывать родных. Однако недавно в Сети появились фотографии Оксаны с мамой, вызвавшие удивление и недоумение у пользователей.

Мама Оксаны Федоровой до пластической операции Дело в том, что родительница Федоровой, которая всегда была очень привлекательной женщиной, сильно похудела и настолько изменилась, что многие даже не сразу ее узнали.

И если раньше Оксана была очень похожа на свою красавицу маму, то сейчас этого сказать нельзя. Интернет-пользователи считают, что причиной столь радикальных перемен во внешности Федоровой-старшей стала неудачная пластическая операция. «Была такой красоткой», «Хирурга не засудили после такого?», «С трудом улыбается даже», «Да уж, омолодилась так омолодилась», - пишут поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA