Хлои Чжао красота макияж бьюти-новинки Хлои Чжао

«Бумажный дом», «Вечные» и «Отряд самоубийц»: 3 коллекции макияжа, которые посвящены фильмам

Сейчас читают: 954
elle.ru

Да, да, теперь бьюти-бренды все больше вдохновляются не природой, а кино. Коммерческий интерес компаний вполне оправдан: очевидно, что большому спросу на лимитки быть, ведь кто из нас не захочет заполучить себе в коллекцию нарядную палетку теней Urban Decay & Marvel, посвященную премьере фильма «Вечные» режиссера Хлои Чжао?

Именно такие вещи пробуждают в нас дух коллекционеров, накопителей и бьютиголиков. Показываем три красивых коллекции макияжа с новиниками, которыми даже жалко пользоваться.«Вечные»Палетка теней состоит из 15 универсальных оттенков неземной красоты, с которыми решиться на бьюти-эксперименты проще.

Дроп посвящен премьере фильма «Вечные» режиссера Хлои Чжао. Стоит отметить яркий дизайн упаковки: коробка украшена эффектным трехмерным поп-ап элементом.

Тени — пигментированные, легко растушевываются: комбинируйте золотистые оттенки металлик, матовые с жемчужным сиянием и супермощные шиммерные вместе, и будет вам счастье.«Бумажный дом»Третья бьюти-коллаборация NYX

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA