красота эксперт Нео

Зимняя сказка: яркие новинки макияжа Pupa, которые пригодятся вам в новом году

Сейчас читают: 674
elle.ru

В преддверии новогодних праздников Pupa представили лимитированную коллекцию макияжа Winter Blooming, которая вдохновлена не первым снегом, а цветами — в духе жизнерадостных итальянцев.

Вне зависимости от того, в какой точке мира вы соберетесь отметить Новый год, эти бьюти-лимитки будут к месту.По словам экспертов бренда, на создание зимней линейки их вдохновил образ прекрасной незнакомки, которая прогуливаясь по роскошному саду, опьяненная чарующими ароматами и красками цветов, влюбляла в себя всех вокруг.

Команда Pupa подготовила для вас праздничную бьюти-историю с новинками макияжа, чтобы наглядно показать их эффективность в деле.Визажисты всегда советуют с большим вниманием относиться к праздничному макияжу губ и не стесняться подчеркивать их с помощью яркой помады, желательно с матовым финишем: как правило, такие средства более долговечны.

Например, новая помада Winter Blooming с нежной текстурой сочетает в себе свойства бальзама и матовой помады. Несмотря на стойкость, средство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA