Урсула Корберо Испания Токио жизнь Netflix Нео Урсула Корберо Испания Токио

Что нужно знать об Урсуле Корберо – звезде сериала "Бумажный дом"

Сейчас читают: 690
vogue.ua

На Netflix вышел финальный сезон "Бумажного дома" – хита, который с 2019 года радовал миллионы поклонников по всему миру. Сериал, снятый в Испании, открыл миру немало звезд испанского кино, ну а самая популярная среди них – актриса Урсула Корберо, смелая и дерзкая хулиганка Токио, с 24 миллионами подписчиков в инстаграм.

В «Бумажном доме» именно 32-летней Урсуле Корберо досталась самая яркая женская роль. Мы знакомимся с ней в первой серии и узнаем, что своенравная Токио промышляет преступлениями с 14 лет, а "подсадил" на это ее возлюбленный.

Во время одного из ограблений бойфренда Токио подстреливают, а она пускается в бега. Профессор, собирающий команду лучших грабителей Испании для того, чтобы ограбить Королевский монетный двор, находит Токио не в лучший момент ее жизни – и спасает от тюрьмы.

В сериале Токио – самая взрывная, яркая, импульсивная и честная. В одном из интервью Урсула Корберо призналась, что образ Токио вдохновлен Матильдой из фильма "Леон" Люка Бессона в исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA