Мэрилин Монро Элизабет Тейлор Ава Гарднер Мода украинские дизайнеры нижнее белье Мэрилин Монро Элизабет Тейлор Ава Гарднер

Будуарные пижамы, белье и боди в новой коллекции Fox Lingerie (ФОТО)

Сейчас читают: 776
hochu.ua

С французского boudoir — приватная женская гостиная или спальня. Спустя время это понятие стало и жанром фотографии, и стилем в одежде.

Сегодня интимный и очень чувственный будуар переживает возрождение в новой коллекции украинского бренда белья Fox lingerie. В 1960-1970-е годы женщины стали более раскрепощенными, а все благодаря политическому и культурному прогрессу, второй волне феминизма и сексуальной революции.

Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Ава Гарднер и другие иконы своего времени обожали пин-ап, корсеты и платья с этим элементом, бельевой стиль и будуарные фотосессии.

Сезон осень-зима 2021/2022 Fox Lingerie предлагает встречать революционно — в кружевном белье, корсетах, боди с прозрачными вставками и в атласных пижамах с топами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA