жизнь Nike Нео

Play new: Nike Kids представляют новую коллекцию

Сейчас читают: 537
vogue.ua

Nike представили новую детскую коллекцию, которая призвана вдохновлять на новые достижения подрастающее поколение. Главными героями рекламной кампании стали Кира Макогоненко и Даня Клещар, которые в свои 13 лет демонстрируют невероятные достижения в любимом деле и стремление совершенствоваться с каждым днем.

Кира Макогоненко с раннего детства увлекается боксом и вызывает восхищение у всего мира, демонстрируя невероятную скорость и технику.

Под руководством отца, мастера спорта по боксу и чемпиона мира по кикбоксингу, Кира "Розовая пантера" стала чемпионом Европы среди юниоров, а также завоевала множество других наград, иногда выходя на ринг против более взрослых противников.

Даня Клещар не представляет свою жизнь без вейк-бординга - впервые он встал на него всего в двухлетнем возрасте. Уже в 12 лет Даня получил звание Мастера спорта, и на сегодняшний день является многоразовым победителем украинских и международных чемпионатов..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA