Фото Мода лукбук

Ботильоны, казаки и сапоги рыбака: изучаем лукбуки с новыми коллекциями обуви

Сейчас читают: 854
spletnik.ru

В новой подборке изучаем актуальные коллекции обуви и выбираем любимую пару в соответствии с последними трендами. 1.Portal Бренд представил новую коллекцию, куда вошли массивные ботинки на шнуровке, высокие кожаные сапоги на толстом каблуке в темных и светлых оттенках, ботильоны на шпильке и удобные лодочки с удлиненным мыском.

Цены на ботильоны стартуют от 12 тысяч, на сапоги — от 17 тысяч рублей. 2.Jonak В новой коллекции можно найти трендовые фасоны: например, обувь на толстой подошве.

Есть и вневременная классика: лоферы, ботильоны и ботинки. Цены на представленные модели стартуют в среднем от 14 тысяч рублей. 3."Эконика" В новом сезоне дизайнеры вдохновлялись динамичным ритмом жизни современной девушки и тем, как модницы сегодня адаптируют последние тренды в своих образах.

В коллекции прослеживаются мотивы урбанизма, элегантного спорт-шика и эстетика нулевых. Обратить внимание особенно стоит на грубые сапоги, напоминающие обувь рыбака, геометричные сумки и лаковую обувь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA