Мода украинские бренды украинские дизайнеры

Змеиные принты и мода 60-х годов в новой коллекции Bakhirka Apparel x BASEMNT street hub (ФОТО)

Сейчас читают: 633
hochu.ua

Бренд Bakhirka Apparel представил новую коллекцию, созданную в коллаборации с BASEMNT street hub. Обзор линейки — в нашем материале!Bakhirka Apparel и BASEMNT street hub порадовали поклонников моды новым дропом.

Бренды выпустили яркую коллекцию, которая не только отражает главные тренды современности, но и подчеркивает уникальность каждого человека.Один из основных кодов бренда Bakhirka Apparel — змея, как символ мудрости и обновления жизни, находит новое проявление в этой коллаборации.

Специально для коллекции был разработан авторский принт в красно-черных цветах, который вдохновлен техникой tie-dye и имитирует кожу змеи.Цветные разводы на ткани стали популярны в 60-70-х годах прошлого века благодаря представителям субкультуры хиппи, которые хотели выделяться из толпы.

Позже эти орнаменты нашли свое место и в молодежной культуре рейвов, и в мире высокой моды, и в коллаборации Bakhirka Apparel x BASEMNT street hub.В коллекции также появились достаточно лаконичные мини-платья и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA