Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Анна Панасенко Россия Астрахань жизнь друзья свадьба Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Анна Панасенко Россия Астрахань

«Моё сердце разбито»: безутешная вдова Грачевского побывала на кладбище

Сейчас читают: 749
7days.ru

Сегодня день рождения Бориса Грачевского. Друзья и близкие создателя «Ералаша» делятся своими теплыми воспоминаниями о нём. Все, кто почтил память жизнелюбивого режиссера, говорят, что до сих пор не могут смириться с его уходом.

Всё случилось быстро и внезапно: ещё за пару дней до смерти он отправлял близким видео приветы из больницы, а потом ему резко стало хуже.

Больше всего переживаний выпало на долю вдовы Грачевского — Екатерины Белоцерковской, которая осталась одна с маленьким ребёнком на руках.Знакомство Грачевского с его главной любовью всей жизни случилось в Астрахани.

Режиссёр впервые увидел Екатерину на Всероссийском фестивале комедии «Улыбнись, Россия!». Незадолго до этого режиссёр развелся с Анной Панасенко, мамой его дочки Василисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA