Михаил Ефремов Александр Друзь Сергей Захаров Анна Мария общение брак родители друзья Михаил Ефремов Александр Друзь Сергей Захаров Анна Мария

«Буду носить передачки»: как отреагировали на резонансные выходки 5 звезд их дети

Сейчас читают: 669
uznayvse.ru

Говорят, дети не отвечают за грехи родителей. Но оставаться в стороне невозможно – особенно когда родитель впутывается в крайне неприятную ситуацию.

О том, как отреагировали на резонансные выходки звезд их отпрыски, читайте в материале uznayvse.ru. Михаил Ефремов 8 июня 2020 года Михаил Ефремов стал виновником жуткого ДТП, в результате которого погиб 57-летний доставщик Сергей Захаров.

История вызвала огромный резонанс. Дочь актера поначалу отреагировала на событие с долей сарказма. «Не маленький, сам разберется», - написала 19-летняя Анна Мария в соцсетях, добавив, что готова «носить отцу передачки» в тюрьму.

Впоследствии девушка осознала серьезность происходящего и даже стала активной участницей судебных разбирательств. Сын артиста Никита поддержал Ефремова и выразил надежду, что тот сможет «принять последствия достойно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA