мужчины душа

Будь достаточно смелой, чтобы уйти от мужчины, который не достаточно смел, чтобы быть верным только тебе

Сейчас читают: 943
soulpost.ru

Неважно, что тебе говорят, это не нормально, когда мужчина заставляет тебя открыться ему, только чтобы потом сказать, что он не готов ни к чему серьезному.

Это не нормально — соглашаться на свободные отношения, когда ты хочешь большего. Принимать крошки чьей-то любви и внимания, если ты знаешь, что заслуживаешь большего.Не продолжай делать это с собой.

Помни, чего ты стоишь, и будь достаточно смелой, чтобы добиваться этого.Не бойся, что тебя назовут старомодной, просто потому что ты хочешь определить статус ваших отношений.

Не бойся, что тебя посчитают ревнивой, просто потому что ты хочешь верности. Не бойся показаться навязчивой, просто потому что ты хочешь, чтобы мужчина любил только тебя.Не бойся показаться гордой, просто потому что ты отказываешься отдавать кому-то свое тело, если он не хочет твою душу и разум. Поверь: ты не безумная, что хочешь полной преданности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA