Татьяна Овсиенко Александр Меркулов республика Крым насилие самоизоляция Татьяна Овсиенко Александр Меркулов республика Крым

Татьяна Овсиенко рассказала о муже после слухов о домашнем насилии в ее семье

Сейчас читают: 425
wmj.ru

Певица Татьяна Овсиенко обеспокоила поклонников долгим отсутствием в соцсетях, а также последними новостями. В прессе выступила одна из подруг 53-летней исполнительницы хита «Школьная пора» и , что Татьяну избивает муж-тиран.

Женщина сослалась на слова соседки Овсиенко, которая якобы видела синяки на руках и ногах артистки. После этого с журналистами связалась сама Татьяна.— прокомментировала Татьяна Овсиенко изданию .

Она заметила, что сейчас вместе с супругом Александром Меркуловым отдыхает в Крыму. С ним же певица провела и период самоизоляции.

Также в одной квартире с парой жила сестра Татьяны и племянник певицы.Татьяна, однако, подтвердила слова подруги о том. что финансовое положении ее семьи ухудшилось из-за отсутствия концертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA