люди чувства страхи насилие

Звезда «Хора» признался в домашнем насилии: «Я несу ответственность за боль, которую причинил»

Сейчас читают: 329
wmj.ru

Актер Блейк Дженнер, известный по роли Райдера Линна в сериале «Хор», почти год хранил молчание в соцсетях после обвинений в домашнем насилии.

О том, что артист на самом деле был мужем-тираном, в конце 2019-го года сообщила его бывшая жена актриса Мелисса Бенойст. К этому времени пара уже как два года была разведена, а Бенойст успела выйти замуж во второй раз за актера Криса Вуда.

Прошел почти год, Вуд и Бенойст обзавелись сыном, а Дженнер наконец решил прокомментировать слова экс-супруги. И выдал признание в Instagram на несколько страниц.— начал Блейк Дженнер исповедь, признавшись, что на обнародованные его бывшей супругой тайны внутри себя он смотрел со страхом и стыдом.

Он вспомнил, что испытал эти чувства, когда в порыве гнева швырнул в лицо Мелиссе телефон. От ее вскрика он испытал шок, а когда увидел, как супруга плачет, а ее глаз начинает стремительно заплывать, Блейк пережил приступ отвращения к себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA