Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Бруклин Бекхэм Никола Пельц Англия Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Бруклин Бекхэм Никола Пельц Англия

Бруклин Бекхэм заснял, как танцует Никола Пельц, когда ее никто не видит

Сейчас читают: 230
wday.ru

Глядя на эту пару, даже те, кто не раз обжигался вновь начнут верить в любовь. Невероятно сильную и в тоже время чистую, как слеза младенца.

Кажется, 26-летняя Никола Пельц и 21-летний Бруклин Бекхэм буквально созданы друг для друга. Дочь богатейшего человека мира, миллиардера Нельсона Пельца и сын самой состоятельной пары Британии — Дэвида и Виктории Бекхэм познакомились в 2019-м, а уже в прошлом году пара объявила о помолвке.

Теперь все свободное время влюбленные проводят вместе, не расставаясь, кажется, ни на минуту. Даже ванную комнату парочка посещает вдвоем, не забывая сделать фото на память, из которых уже скоро можно будет собрать целую галерею.

И как тут не вспомнить родителей Бруклина, которые спустя 20 лет брака считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса (все же не зря говорят про яблоко от яблони).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA