Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм мужчины семья и отношения Шоубиз Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм: в чем секрет семейного счастья

Сейчас читают: 468
womanem.com

Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория– одна из самых красивых, крепких и романтичных звездных пар. Несмотря на то, что вокруг их семьи вечно ведутся сплетни о расставаниях и изменах, им удалось сохранить любовь и романтику в отношениях, вырастить четверых детей и отпраздновать 21-ю годовщину свадьбы!

Узнаем, все секреты семейного счастья этой прекрасной пары.Виктория Бекхэм – успешный модельер, дизайнер и певица в прошлом, а еще она счастливая мама четырех детей и любимая жена Дэвида Бекхэма – всемирно известного футболиста.

Конечно, она гордится своими карьерными достижениями, но главным успехом в жизни для нее является крепкая и дружная семья. «Дети и Дэвид – мое все.

Семья на первом месте!». Это главный девиз по жизни для Виктории. И именно это качество она ценит в Дэвиде. Несмотря на то, что он является секс-символом, мужчина прекрасный семьянин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA