Анастасия Панина Суррогатное материнство Анастасия Панина

Анастасия Панина: «В мелодрамах женщины узнают себя»

Сейчас читают: 828
wday.ru

Российская актриса театра и кино, телеведущая  — Анастасия, почему вы взялись за эту работу, чем пришлась по душе история вашей героини Лизы?  — Изначально мне понравился хороший сценарий, сама героиня.

Тема сериала, хотя она довольно деликатная и о ней не принято говорить вслух, но это реальность: по данным статистики, за последний год около 22 тысяч малышей появились на свет с помощью суррогатного материнства.

У моей Лизы есть все — сила, потенциал, работа, друзья, но нет самого главного — реализации в материнстве, это становится ее самоцелью, потому у нее и срывает голову в определенный момент.

Она настолько хочет иметь ребенка, что, может быть, даже не замечает своих не совсем положительных поступков.  — Вам, как маме, сложно было погрузиться в такие переживания?  — Я читала всевозможные форумы, где женщины пишут о том, что происходит у них внутри, как они приходят к суррогатному материнству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA