Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари контрацепция Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари

Бритни Спирс выступила в суде: мне поставили спираль, чтобы я не смогла больше иметь детей!

Сейчас читают: 353
starslife.ru

Бритни Спирс заявила в суде, что ее заставили имплантировать ВМС, чтобы помешать ей иметь ребенка. Вот что сказал ведущий семейный адвокат о «радикальных мерах».Строгое соглашение об опеке Бритни Спирс не позволяет ей иметь еще одного ребенка. «У меня сейчас ВМС в моем теле, которая не позволяет мне иметь ребенка, и мои опекуны не разрешают мне пойти к врачу, чтобы ее извлечь», – сказала 39-летняя поп-звезда 23 июня во время ее первого публичного свидетельствования в суде.

Певица находится под опекунством, которое с 2008 года находится под контролем ее отца, 68-летнего Джейми Спирса.И, как ни шокирует принудительная контрацепция, ведущий юрист объяснил, почему это действительно законно в соответствии с правилами опекунства Бритни.

Майкл Статман, партнер-основатель Stuntman, Stutman Lichtenstein & Felder, сказал: «Если предположить, что опекун уполномочен принимать медицинские решения за своего подопечного, это действительно похоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA