Белла Хадид Вирджила Абло Марк Калман Нью-Йорк звездные пары Nike Белла Хадид Вирджила Абло Марк Калман Нью-Йорк

Что согревает лучше — огромный пуховик или любовь? Трогательная Белла Хадид на романтическом свидании. Может, дело к свадьбе

Сейчас читают: 491
elle.ru

Первый выход Беллы Хадид в 2022 году — и какой стильный и романтичный! Супермодель, которая после смерти своего близкого друга Вирджила Абло в декабре прошлого года, на время исчезла из всех светских повесток и активно занялась благотворительностью, проводит первый день в году в компании самого близкого человека — бойфренда Марка Калмана.

Они счастливы вместе уже несколько лет, но достоянием общественности модель сделала эти отношения лишь летом прошлого года во время Каннского кинофестиваля.

Только посмотрите, как гармонично эти двое смотрятся вместе — Белла не выпускает руку любимого. Полную идиллию подчеркивает и гардероб знаменитой пары — оба предпочли для прогулки по спокойному и промозглому Нью-Йорку пуховики Nike.

Куртка Беллы — уютный оверсайзный кокон намекает на то, что в подобном образе она готова бродить по городу часами. Еще одно «перемигивание» — парные кроссовки New Balance. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA