Giorgio Armani Нео Giorgio Armani

Бренд Dolce & Gabbana отказался от меха

Сейчас читают: 596
nedashkivska.com.ua

Мoдный дoм нaмeрeн прoизвoдить oдeжду, внeдряя иннoвaциoнныe мaтeриaлы и экoлoгичeски бeзoпaсныe прoизвoдствeнныe прoцeссы. Пoпулярный бренд Dolce & Gabbana решил никак не использовать натуральный кролик при создании коллекций одежды и аксессуаров.

Об этом в первый день недели, 31 января, сообщило   итальянское выход из печати журнала Vogue со ссылкой для заявление   представителя модного в родных местах Феделе Узаи.   «Наша сестра работаем над созданием паче устойчивого будущего, в котором рекуперация меха животных приставки не- может рассматриваться.

Все система моды играет важную круг обязанностей в социальной ответственности, которую нужно продвигать и поощрять», – подчеркнул управляющий группы по коммуникациям и маркетингу модного на родине.

Dolce & Gabbana намерен мастерить одежду и аксессуары изо экомеха, продолжая конкурировать с мастерами по выделке мехов.   «Пишущий эти строки будем интегрировать инновационные материалы и экологично безопасные производственные процессы в наши коллекции, в так же время сохраняя рабочий класс места и профессиональные знания, которым грозит утрата»,   – добавил   Узаи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA