Маколей Калкин жизнь звездные пары Маколей Калкин

Бренда Сонг рассказала, как совмещает карьеру и материнство: "Я вставала в 4 утра и кормила грудью на съемочной площадке"

Сейчас читают: 678
spletnik.ru

Бренда Сонг и Маколей Калкин Бренда Сонг дала интервью порталу The Cut и рассказала, как ей удается успевать все: растить ребенка, строить карьеру, уделять время себе и своему партнеру Маколею Калкину.

Я стараюсь работать и планировать свой день, пока мой сын спит. Если остается время, хожу в спортзал и читаю. Перед сном я всегда обсуждаю со своим партнером прошедший день и планы на следующий — это помогает мне успокоиться,  — рассказала она о своем дне.

Бренда поделилась и подробностями их с Маколеем бытовой жизни. Сонг подчеркнула, как важно уметь просить о помощи и чувствовать друг друга, особенно если у вас с партнером есть маленькие дети: У нас нет четкого распределения домашних обязанностей.

Когда я укладываю ребенка, мой партнер может предложить приготовить ужин и накормить животных. Бренда Сонг с племянницей Тем временем в соцсетях о семейной жизни она предпочитает не рассказывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA