Giorgio Armani Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро эмоции жизнь знаменитости Кино Giorgio Armani Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро

5 самых стильных персонажей в фильмах Мартина Скорсезе

Сейчас читают: 601
vogue.ua

Мартин Скорсезе — один из величайших режиссеров в истории кинематографа. Он снимает мрачные и часто жестокие фильмы, в которых техническое совершенство сочетается с безупречной актерской игрой.

К тому же, Скорсезе создал мгновенно узнаваемую эстетику, которая полностью характерна для кинематографической моды: от гавайских рубашек и коричневых кожаных блейзеров до классических костюмов Giorgio Armani.

Роберт Де Ниро в роли Трэвиса Бикла в фильме «Таксист», возможно, величайший антигерой в истории кино. Его персонаж выглядит весьма агрессивно, облаченный в ирокез, очки-авиаторы, неопрятную утилитарную куртку с нашивкой We Are the People и старые ботинки.

Тем не менее, заметьте насколько органично этот образ сочетается с его беззаботной уязвимостью, желанием уйти от реальности и убитым горем бормотанием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA