принцесса Диана Чарльз Спенсер Диана Спенсер Королевская семья принцесса Диана Чарльз Спенсер Диана Спенсер

Брат принцессы Дианы показал ее детское фото из семейного архива

Сейчас читают: 754
hochu.ua

Чарльз Спенсер, младший брат принцессы Дианы, опубликовал ее детское фото, чем сильно растрогал поклонников. Подробнее — в нашем материале.Чарльз Спенсер, девятый граф Спенсер, обнародовал архивный снимок своей легендарной сестры принцессы Дианы.Фото было сделано в 1967 году.

На нем Чарльз запечатлен вместе со своей старшей сестрой: ему там около трех лет, а Диане — шесть.На снимке маленькая Диана Спенсер позирует в платье в розовую полоску с белым воротником и рукавами-фонариками.Чарльз Спенсер решил не подписывать это фото, но его подписчики буквально взорвали Сеть своими комментариями.

Вот один из них:Спасибо за эту милую фотографию вас и Дианы. Ее всегда будут помнить за доброту и сострадание. Ее не хватает.Отметим, что Чарльз Спенсер — британский аристократ, писатель, журналист и телеведущий.

Женат на основательнице благотворительной компании Whole Child International — Карен Спенсер. Его младшая дочь названа в честь сестры, принцессы Дианы.Читать такжеMust-have осени 2020: Rowing

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA