Россия Сша Париж Грузия Вашингтон Токио Иордания штат Коннектикут Рио-Де-Жанейро Амман Грузинская Россия Сша Париж Грузия Вашингтон Токио Иордания штат Коннектикут Рио-Де-Жанейро Амман

Брат олимпийского чемпиона Гено Петриашвили выиграл юниорский ЧМ

Сейчас читают: 640
batumi-today.com

Брат олимпийского чемпиона Гено Петриашвили выиграл юниорский ЧМ Грузинский спортсмен Константин Петриашвили выиграл чемпионат мира по вольной борьбе среди юниоров до 17 лет, который прошел в Аммане (Иордания).

Петриашвили выступал в весовой категории до 92 кг. В финале он со счетом 8:0 победил россиянина Родиона Санакоева, выступающего под нейтральным флагом.

Напомним, что 30-летний грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили выиграл золотую медаль в весовой категории до 125 кг на Олимпиаде в Париже.

Петриашвили стал олимпийским чемпионом с третьей попытки. Он завоевал бронзу на играх в Рио-де-Жанейро в 2016-м, серебро в Токио в 2021-м.