Англия мошенники мошенничество смешно Англия

«Иногда крякаю в трубку»: 24 способа весело отшить телефонных мошенников

Сейчас читают: 824
wday.ru

Бесконечные звонки с неизвестных номеров, навязчивая реклама и попытки вычислить данные банковской карты… Вот уже несколько лет телефонные мошенники бесцеремонно вторгаются в наше личное пространство.

К счастью, большинство уже знает, что нельзя поддаваться на их уловки, сообщать какую-либо информацию и даже отвечать «да». В целом, лучше не брать трубку, когда на экране высвечивается фраза «нежелательный звонок».

Но иногда разговоры со злоумышленниками получаются очень забавными. Редакция WDAY.RU нашла примеры смешных ответов мошенникам, которыми делились пользователи в сети. «Томным голосом отвечаю: «Милый, ну почему ты так долго не звонил?» «Я ответил, что у меня нет времени, мне нужно совершить подвиг, потом еще мир спасти, а вечером я объявляю войну Англии.

Никаких эмоций. Предложил нам вместе объявить войну Англии. Задумалась. Думала секунд пять. Потом начала говорить, что в мире жить лучше». «Я совершенно искренне и без сарказма ответила, что очень рада, что они мне, наконец,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA