Игорь Куценко Мария Порошина Ярослав Бойко Москва общение ревность комплименты дружба Игорь Куценко Мария Порошина Ярослав Бойко Москва

На Порошину в свадебном образе обрушился шквал комплиментов

Сейчас читают: 803
7days.ru

Мария Порошина показала результат бьюти-преображения. Актриса изменила прическу и примерила наряд, вызвавший у поклонников ассоциацию с модным образом для похода в ЗАГС.

Но на самом деле кадр был сделан на сборе труппы московского театра «Школа современной пьесы».Внешний вид многодетной матери вдохновил фанатов на щедрые комплименты. «Машулечка, ты — богиня», «Как идёт вам новая прическа!

Какая вы красавица», — хвалят Порошину в Сети друзья.Отдельного внимания стоит трогательный комментарий бывшего мужа Порошиной Гоши Куценко: «Ты — наше солнышко!» Удивительно, какими тёплыми могут быть отношения экс-супругов спустя много лет после расставания.Кстати, Ярослав Бойко недавно поставил точку в многолетнем обсуждении слухов о романе с Порошиной.

В СМИ встречаются слухи о том, что Мария родила своего пятого ребёнка именно от него.О том, что у них роман, начали судачить вскоре после выхода на экраны сериала «Всегда говори «всегда».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA