Илан Шора мужчины бестактность жизнь Илан Шора

Угроза тюрьмы, болезненная разлука и тайная встреча: Жасмин впервые за долгое время заговорила о муже

Сейчас читают: 131
7days.ru

Певица Жасмин впервые за долгое время прервала молчание и заговорила о муже – политике и миллионере Илане Шоре, который находится в международном розыске по обвинению в хищении крупной суммы денег.

Поводом для очередных вопросов о супруге стал пост артистки в честь 23 февраля. Фолловеры обратили внимание, что, поздравляя мужчин с праздником, звезда эстрады упомянула только своего отца, а об Илане не сказала ни слова. «А где же ваш Шор?» — спросили певицу интернет-пользователи.

Жасмин дала понять, что подобные вопросы кажутся ей бестактными и возмутительными, но отмалчиваться не стала. Артистка заявила, что, несмотря на многочисленные слухи о непростом положении, в котором оказался ее супруг, с ним все в порядке. «Не дождетесь, все у него отлично!» — добавила исполнительница.

Певица последний год усиленно делает вид, что в жизни у нее все замечательно: Жасмин продолжает выступать, растит детей, выходит в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA