Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович развод друзья Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Ботфорты и платье-пиджак: возлюбленная Прилучного устроила фотосессию в новом образе

Сейчас читают: 484
wmj.ru

Поклонница фотосессий актриса Мирослава Карпович поделилась кадром проекта, в котором она предстала уже в новом образе. Напомним, в начале осени 34-летняя звезда сериала «Папины дочки» , сделав короткую стрижку и значительно осветлив волосы.

Для съемки возлюбленная звезды «Мажора» Павла Прилучного выбрала строгий и несколько агрессивный имидж: ботфорты с острыми носами, короткое платье-пиджак и массивные серьги.Поклонники Мирославы Карпович высоко оценили ее новый имидж и выбранный для фотосета образ. «Это что-то невероятное!», «Стрижка — зачет!», «Фантастическая!!!», «Новый образ — просто шик!», «Стиль, шарм, красота», «Это ваш самый шикарный образ», — написали артистке фоловеры.Слухи о романе Мирославы Карпович с ее партнером по спектаклю «Косметика врага» Павлом Прилучным возникли этим летом после развода актера с супругой Агатой Муцениеце.

Карпович Прилучного и его детей в поездке на море. Позднее артист , что ездил туда с большой компанией друзей, а не тет-а-тет с Мирославой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA